无障碍
微信
甘快办
您好!欢迎访问合作市人民政府网站!
注册
|
登录
|
匿名
|
退出
|
设为首页
|
加入收藏
网站首页
新闻动态
中国政府
中国甘肃
甘南州政府
合作要闻
部门动态
公告公示
政府信息公开
政 策
政府信息公开指南
政府信息公开制度
法定主动公开内容
政府网站年度工作报表
政府信息公开年报
互动交流
市长信箱
网上信访
民意调查
关切回应
在线访谈
办事服务
领导之窗
市委领导
市人大领导
市政府领导
市政协领导
走进合作
合作概览
城市地图
文化旅游
专题专栏
安全生产
三抓三促
优化营商环境攻坚突破年
互动交流
市长信箱
网上信访
民意调查
关切回应
在线访谈
市长信箱
网站首页
>
互动交流
>
市长信箱
2024年度1-5月份办件结果公示:
信件总数:4
已办结总数:4
今日收件:0
今日处理:0
流水号:
查询密码:
标题
时间
回复状态
合作市建行家属院是否拆迁
2021-03-04
已经回复
新时代嘉园采暖问题
2021-03-03
已经回复
两年不能办理房产证问题
2021-02-05
已经回复
拖欠提成和垫付资金
2021-02-03
已经回复
法院拍卖濒危产品
2021-01-29
已经回复
东方教育管理人员未取得相应资质违规授课
2021-01-26
已经回复
高原商贸城道路不通畅
2021-01-20
已经回复
合作市温州商业街”LADY&MYTH“服装店音箱噪音扰民
2021-01-11
已经回复
关于医保卡
2020-12-31
已经回复
总裁公馆存在卖淫嫖娼现象
2020-12-31
已经回复
路灯无故倒塌,是质量问题还是年久失修?为什么倒霉的是无辜群众?
2020-12-29
已经回复
不文明的公交车
2020-12-26
已经回复
新时代嘉园业主诉求
2020-12-24
已经回复
补充侦查到什么时候
2020-12-24
已经回复
拖久
2020-12-19
已经回复
我要写信
共258条
首页
上页
1
...
11
12
13
14
15
下页
尾页