无障碍
微信
甘快办
您好!欢迎访问合作市人民政府网站!
注册
|
登录
|
匿名
|
退出
|
设为首页
|
加入收藏
网站首页
新闻动态
中国政府
中国甘肃
甘南州政府
合作要闻
部门动态
公告公示
政府信息公开
政 策
政府信息公开指南
政府信息公开制度
法定主动公开内容
政府网站年度工作报表
政府信息公开年报
互动交流
市长信箱
网上信访
民意调查
关切回应
在线访谈
办事服务
领导之窗
市委领导
市人大领导
市政府领导
市政协领导
走进合作
合作概览
城市地图
文化旅游
专题专栏
安全生产
三抓三促
优化营商环境攻坚突破年
互动交流
市长信箱
网上信访
民意调查
关切回应
在线访谈
市长信箱
网站首页
>
互动交流
>
市长信箱
2024年度1-5月份办件结果公示:
信件总数:4
已办结总数:4
今日收件:0
今日处理:0
流水号:
查询密码:
标题
时间
回复状态
建议合理调整公交车班次
2020-12-11
已经回复
“引洮入合”工程何时竣工
2020-12-08
已经回复
高原春城小区住户至今没有暖气,还停水,住户快要奔溃了!
2020-11-29
已经回复
合作市区自来水压力过小
2020-11-24
已经回复
关于危楼情况的反应
2020-11-17
已经回复
合作市教育辅导机构乱象
2020-11-17
已经回复
关于高原春城住宅小区
2020-11-14
已经回复
合作市汽车北站对面棚户区改造问题
2020-11-11
已经回复
拖欠员工工资
2020-10-27
已经回复
合作市御嘉苑二期供暖问题
2020-10-25
已经回复
合作市供暖过热费按50%收取合理吗?
2020-10-25
已经回复
拖欠
2020-10-24
已经回复
停暖
2020-10-23
已经回复
合作市规划拆迁未赔偿
2020-10-20
已经回复
垃圾收集肆意焚烧垃圾
2020-10-17
已经回复
我要写信
共258条
首页
上页
1
...
11
12
13
14
15
下页
尾页