无障碍
微信
甘快办
您好!欢迎访问合作市人民政府网站!
注册
|
登录
|
匿名
|
退出
|
设为首页
|
加入收藏
网站首页
新闻动态
中国政府
中国甘肃
甘南州政府
合作要闻
部门动态
公告公示
政府信息公开
政 策
政府信息公开指南
政府信息公开制度
法定主动公开内容
政府网站年度工作报表
政府信息公开年报
互动交流
市长信箱
网上信访
民意调查
关切回应
在线访谈
办事服务
领导之窗
市委领导
市人大领导
市政府领导
市政协领导
走进合作
合作概览
城市地图
文化旅游
专题专栏
安全生产
三抓三促
优化营商环境攻坚突破年
互动交流
市长信箱
网上信访
民意调查
关切回应
在线访谈
市长信箱
网站首页
>
互动交流
>
市长信箱
2024年度1-5月份办件结果公示:
信件总数:4
已办结总数:4
今日收件:0
今日处理:0
流水号:
查询密码:
标题
时间
回复状态
永曲西路夜间施工扰民
2021-08-21
已经回复
扰民问题
2021-08-20
已经回复
合作市吉祥家园楼道有粪便,停车场出入口有车堵死,物业不管
2021-08-16
已经回复
全民健身中心什么时候开放
2021-07-25
已经回复
香巴拉旅游节
2021-07-16
已经回复
新关于时代嘉园交房时强制购买壁挂炉的投诉
2021-07-15
已经回复
关于建行家属院住户的诉求
2021-07-08
已经回复
关于投诉举报合作市疾控中心工作人员态度恶劣的问题
2021-07-06
已经回复
香巴拉旅游艺术节,请您温柔
2021-06-22
已经回复
怡安家园商铺物业费问题
2021-06-21
已经回复
合作市综合楼脏乱差
2021-06-12
已经回复
井口掀开,粪便长期溢出
2021-06-03
已经回复
争创全国文明城市,规范使用城市文字
2021-06-01
已经回复
停水问题
2021-05-31
已经回复
人社局家属楼停水
2021-05-30
已经回复
我要写信
共258条
首页
上页
1
...
9
10
11
12
13
...
15
下页
尾页