无障碍
微信
甘快办
您好!欢迎访问合作市人民政府网站!
注册
|
登录
|
匿名
|
退出
|
设为首页
|
加入收藏
网站首页
新闻动态
中国政府
中国甘肃
甘南州政府
合作要闻
部门动态
公告公示
政府信息公开
政 策
政府信息公开指南
政府信息公开制度
法定主动公开内容
政府网站年度工作报表
政府信息公开年报
互动交流
市长信箱
网上信访
民意调查
关切回应
在线访谈
办事服务
领导之窗
市委领导
市人大领导
市政府领导
市政协领导
走进合作
合作概览
城市地图
文化旅游
专题专栏
安全生产
三抓三促
优化营商环境攻坚突破年
互动交流
市长信箱
网上信访
民意调查
关切回应
在线访谈
市长信箱
网站首页
>
互动交流
>
市长信箱
2024年度1-4月份办件结果公示:
信件总数:4
已办结总数:4
今日收件:0
今日处理:0
流水号:
查询密码:
标题
时间
回复状态
合作市玉鑫嘉园建筑工地将两只大型烈性犬长期随意放养,对附近居民生活造成严重安全隐患
2020-10-11
已经回复
建议延迟使用新建幼儿园楼
2020-10-10
已经回复
通钦街道办领导人滥用职权
2020-09-29
已经回复
合作市政府
2020-09-25
已经回复
省级优秀大学毕业生就业问题
2020-09-18
已经回复
危楼情况的反应
2020-09-16
已经回复
教龄津贴咨询
2020-09-14
已经回复
请采取实际行动
2020-09-11
已经回复
合作市公交办卡不同价
2020-09-08
已经回复
市区划线停车位
2020-09-04
已经回复
丽安家园物业装修电梯护板甲醛严重超标,刺鼻难忍,熏眼睛
2020-09-03
已经回复
规范使用文字
2020-09-03
已经回复
一个环卫工的心声
2020-09-03
已经回复
开发商偷工减料,暖气不热,一退再退,迟迟不肯答复
2020-08-20
已经回复
公安派出所罚款不开票据这款去哪儿了
2020-08-20
已经回复
我要写信
共258条
首页
上页
1
...
11
12
13
14
15
下页
尾页