无障碍
微信
甘快办
您好!欢迎访问合作市人民政府网站!
注册
|
登录
|
匿名
|
退出
|
设为首页
|
加入收藏
网站首页
新闻动态
中国政府
中国甘肃
甘南州政府
合作要闻
部门动态
公告公示
政府信息公开
政 策
政府信息公开指南
政府信息公开制度
法定主动公开内容
政府网站年度工作报表
政府信息公开年报
互动交流
市长信箱
网上信访
民意调查
关切回应
在线访谈
办事服务
领导之窗
市委领导
市人大领导
市政府领导
市政协领导
走进合作
合作概览
城市地图
文化旅游
专题专栏
安全生产
三抓三促
优化营商环境攻坚突破年
互动交流
市长信箱
网上信访
民意调查
关切回应
在线访谈
市长信箱
网站首页
>
互动交流
>
市长信箱
2024年度1-5月份办件结果公示:
信件总数:4
已办结总数:4
今日收件:0
今日处理:0
流水号:
查询密码:
标题
时间
回复状态
城北派出所让茶馆12点强行关门
2021-05-27
已经回复
高原春城住户的诉求
2021-05-24
已经回复
关于玉鑫房地产拖欠房屋过渡费
2021-05-23
已经回复
高原春城恳请政府关注
2021-05-22
已经回复
为民物业拖欠工资
2021-05-19
已经回复
为民物业不作为
2021-05-13
已经回复
房子什么时候验收
2021-05-12
已经回复
关于在合作一中沿街临时安全通道上悬挂店铺标识的诉求
2021-05-11
已经回复
羚璞小区野蛮施工造成空气扬尘污染、噪音污染,严重影响住户出行安全
2021-05-09
已经回复
种子公司家属院吃水困难
2021-05-02
已经回复
树苗子,
2021-04-19
已经回复
合作市高原春城小区环境问题
2021-04-15
已经回复
伊合昂卫生院办事效率低下
2021-03-18
已经回复
新住宅楼5楼要不要用二次供水供水
2021-03-16
已经回复
关于市政府家属楼门卫收取快递管理费的行为
2021-03-11
已经回复
我要写信
共258条
首页
上页
1
...
10
11
12
13
14
15
下页
尾页