无障碍
微信
甘快办
您好!欢迎访问合作市人民政府网站!
注册
|
登录
|
匿名
|
退出
|
设为首页
|
加入收藏
网站首页
新闻动态
中国政府
中国甘肃
甘南州政府
合作要闻
部门动态
公告公示
政府信息公开
政 策
政府信息公开指南
政府信息公开制度
法定主动公开内容
政府网站年度工作报表
政府信息公开年报
互动交流
市长信箱
网上信访
民意调查
关切回应
在线访谈
办事服务
领导之窗
市委领导
市人大领导
市政府领导
市政协领导
走进合作
合作概览
城市地图
文化旅游
专题专栏
安全生产
三抓三促
优化营商环境攻坚突破年
互动交流
市长信箱
网上信访
民意调查
关切回应
在线访谈
市长信箱
网站首页
>
互动交流
>
市长信箱
2024年度1-4月份办件结果公示:
信件总数:4
已办结总数:4
今日收件:0
今日处理:0
流水号:
查询密码:
标题
时间
回复状态
迟迟搬不了新家
2022-01-26
已经回复
关于美森家苑13栋楼供暖与天然气未通问题
2022-01-16
已经回复
建行10户平房要求房改
2022-01-15
已经回复
占厕管护
2022-01-13
已经回复
怡安家园业主委员会不作为物业服务乱象
2022-01-06
已经回复
对物业及开发商收费标准的咨询
2022-01-05
已经回复
天一鸿小区物业管理混乱
2022-01-02
已经回复
房屋历史遗留问题
2021-12-28
已经回复
供暖公摊电费(二次供暖)
2021-12-28
已经回复
垃圾箱占了半个马路
2021-12-26
已经回复
刑事案件岂能“和稀泥”
2021-12-19
已经回复
关于农牧家园天然气通气进度严重滞后的问题
2021-12-07
已经回复
关于从市区到汽车南站的出租车收费问题
2021-12-07
已经回复
玉鑫•锦绣世家业主的反应
2021-12-01
已经回复
隔离费用
2021-11-29
已经回复
我要写信
共258条
首页
上页
1
...
5
6
7
8
9
...
15
下页
尾页