无障碍
微信
甘快办
您好!欢迎访问合作市人民政府网站!
注册
|
登录
|
匿名
|
退出
|
设为首页
|
加入收藏
网站首页
新闻动态
中国政府
中国甘肃
甘南州政府
合作要闻
部门动态
公告公示
政府信息公开
政 策
政府信息公开指南
政府信息公开制度
法定主动公开内容
政府网站年度工作报表
政府信息公开年报
互动交流
市长信箱
网上信访
民意调查
关切回应
在线访谈
办事服务
领导之窗
市委领导
市人大领导
市政府领导
市政协领导
走进合作
合作概览
城市地图
文化旅游
专题专栏
安全生产
三抓三促
优化营商环境攻坚突破年
互动交流
市长信箱
网上信访
民意调查
关切回应
在线访谈
市长信箱
网站首页
>
互动交流
>
市长信箱
2024年度1-4月份办件结果公示:
信件总数:4
已办结总数:4
今日收件:0
今日处理:0
流水号:
查询密码:
标题
时间
回复状态
关于合作市落户难的问题
2022-03-12
已经回复
路灯闪烁无法入睡
2022-03-11
已经回复
尽快解决
2022-03-11
已经回复
合作市地矿局背后小三楼
2022-03-08
已经回复
逾期近半年,何时动工,何时交房
2022-03-04
已经回复
迫切解决饮水安全
2022-03-03
已经回复
玉鑫嘉园开发商逼迫业主签订霸王条款
2022-02-22
已经回复
给盘旋路地下通道加装扶手的建议
2022-02-20
已经回复
夜市扰民
2022-02-19
已经回复
出租车司机拒载,
2022-02-15
已经回复
道路积雪
2022-02-13
已经回复
玉鑫嘉园交房逾期,开发商隐瞒身份,欺骗购房者
2022-02-12
已经回复
高原春城楼道水管冻住,居民无法用水
2022-02-09
已经回复
合作市出租车春节期间及正常上班乱收费
2022-02-07
已经回复
建行家属院到底管不管
2022-02-01
已经回复
我要写信
共258条
首页
上页
1
...
4
5
6
7
8
...
19
下页
尾页