无障碍
微信
甘快办
您好!欢迎访问合作市人民政府网站!
注册
|
登录
|
匿名
|
退出
|
设为首页
|
加入收藏
网站首页
新闻动态
中国政府
中国甘肃
甘南州政府
合作要闻
部门动态
公告公示
政府信息公开
政 策
政府信息公开指南
政府信息公开制度
法定主动公开内容
政府网站年度工作报表
政府信息公开年报
互动交流
市长信箱
网上信访
民意调查
关切回应
在线访谈
办事服务
领导之窗
市委领导
市人大领导
市政府领导
市政协领导
走进合作
合作概览
城市地图
文化旅游
专题专栏
安全生产
三抓三促
优化营商环境攻坚突破年
互动交流
市长信箱
网上信访
民意调查
关切回应
在线访谈
市长信箱
网站首页
>
互动交流
>
市长信箱
2024年度1-4月份办件结果公示:
信件总数:4
已办结总数:4
今日收件:0
今日处理:0
流水号:
查询密码:
标题
时间
回复状态
州一小楼下商铺没法倒垃圾
2023-09-23
已经回复
滨河雅园天然气迟迟不通无法入住
2023-09-20
已经回复
饭馆噪音扰民,严重影响生活
2023-09-16
已经回复
合作市城区供暖收费标准不一致的问题
2023-09-08
已经回复
香巴拉酒店演艺厅拖欠工资劳动局迟迟不给回复
2023-09-06
已经回复
希望尽快组织施工
2023-09-06
已经回复
于裕佳苑二期小区对面音桃里娱乐餐吧及陌上风情商户扰民的情况反映
2023-08-08
已经回复
关于甘南饭店店大欺客的举报
2023-08-08
已经回复
棚户区改造项目失察失管的问题
2023-08-07
已经回复
教育奖励金
2023-08-04
已经回复
那吾路坚木克尔街道江卡拉村间断供水问题
2023-08-03
已经回复
开发商存在欺骗消费
2023-07-02
已经回复
住房问题
2023-06-28
已经回复
关于合作市永曲西路道路两旁停车位收费建议
2023-06-27
已经回复
希望完善小区无障碍坡道
2023-06-26
已经回复
我要写信
共258条
首页
上页
1
2
3
4
5
...
19
下页
尾页