信件内容 | |||
流水号 | 20220420002 | ||
标 题 | 环保局巷内车辆乱停乱放,严重影响车辆通行和消防通道安全 | ||
地 址 | 州公安******** | ||
发件IP | ********** | ||
写信时间 | 2022年04月20日 | ||
信件内容 | 环保局巷内车辆乱停乱放,严重影响车辆通行和消防通道安全,希望有关部分能够好好治理一下 | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 合作市公安局交警大队现就反映“关于环保局巷内车辆乱停乱放,严重影响车辆通行和消防通道安全的问题”答复如下: 关于办理单中反映的问题,我大队高度重视,组织专人进行了核查。存在小区内部停车位不足,存在个别车辆乱停乱放的问题。我大队将根据所反映的情况,在重点时段加大巡逻管控力度,对违停车辆采取警告劝导等方式,规范此路段的停车秩序。
合作市公安局交警大队 2022年04月22日 |
||
处理对象 | 合作领导信箱 | ||
处理时间 | 2022-04-22 |